Система охлаждения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Pavel (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pavel (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| 6 || Q2140616 || Болт || M6x16 || style="text-align:center;" | 4 | | 6 || Q2140616 || Болт || M6x16 || style="text-align:center;" | 4 | ||
|- | |||
| 7 || 11-1303022 || Radiator ounlet hose || D34 || style="text-align:center;" | 1 | |||
|- | |||
| 8 || Q67255 || Spring clip || D30-45 || style="text-align:center;" | 4 | |||
|- | |||
| 9 || 11-1301040, 11-1301040A || Radiator Assy || || style="text-align:center;" | 1 | |||
|- | |||
| 10 || 11-8200011, 11-8200011B || Radiator Sponge Strip || || style="text-align:center;" | 1 | |||
|- | |||
| 11 || Q40108 || Plain Washer || || style="text-align:center;" | 4 | |||
|- | |||
| 12 || Q40308 || Spring Washer || || style="text-align:center;" | 4 | |||
|- | |||
| 13 || Q150B0816 || Hex Bolt || M8x16 || style="text-align:center;" | 4 | |||
|} | |} |
Версия от 17:26, 11 сентября 2024
# | Код детали | Наименование | Спецификация | Количество |
---|---|---|---|---|
1 | 1301103-D01, 11-1303012 | Патрубок радиатора верхний | D34 | 1 |
2 | 1301111-D01, 1309013, 11-1304011, 11-1304011 | Крышка радиатора | 1 | |
3 | 1301121-D01, 11-1309011 | Кожух вентилятора | 1 | |
4 | Q40106 | Plain ring | 4 | |
5 | Q40306 | Spring ring | 4 | |
6 | Q2140616 | Болт | M6x16 | 4 |
7 | 11-1303022 | Radiator ounlet hose | D34 | 1 |
8 | Q67255 | Spring clip | D30-45 | 4 |
9 | 11-1301040, 11-1301040A | Radiator Assy | 1 | |
10 | 11-8200011, 11-8200011B | Radiator Sponge Strip | 1 | |
11 | Q40108 | Plain Washer | 4 | |
12 | Q40308 | Spring Washer | 4 | |
13 | Q150B0816 | Hex Bolt | M8x16 | 4 |