Система охлаждения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Pavel (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pavel (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
| 1 || 1301103-D01, 11-1303012 || Патрубок радиатора верхний || D34 || style="text-align:center;" | 1 | | 1 || 1301103-D01, 11-1303012 || Патрубок радиатора верхний || D34 || style="text-align:center;" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 2 || 1301111-D01, 11-1304011 || Крышка радиатора || || style="text-align:center;" | 1 | | 2 || 1301111-D01, 1309013, 11-1304011, 11-1304011 || Крышка радиатора || || style="text-align:center;" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 3 || | | 3 || 1301121-D01, 11-1309011 || Кожух вентилятора || || style="text-align:center;" | 2 | ||
|- | |- | ||
| 4 || | | 4 || Q40106 || Plain ring || || style="text-align:center;" | 4 | ||
|- | |- | ||
| 5 || | | 5 || Q40306 || Spring ring || || style="text-align:center;" | 4 | ||
|- | |||
| 6 || Q2140616 || Болт || M6x16 || style="text-align:center;" | 4 | |||
|} | |} |
Версия от 18:23, 25 августа 2024
# | Код детали | Наименование | Спецификация | Количество |
---|---|---|---|---|
1 | 1301103-D01, 11-1303012 | Патрубок радиатора верхний | D34 | 1 |
2 | 1301111-D01, 1309013, 11-1304011, 11-1304011 | Крышка радиатора | 1 | |
3 | 1301121-D01, 11-1309011 | Кожух вентилятора | 2 | |
4 | Q40106 | Plain ring | 4 | |
5 | Q40306 | Spring ring | 4 | |
6 | Q2140616 | Болт | M6x16 | 4 |